Родителям

Государственная услуга"Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (памятка для родителей)
"Постановление администрации Острогожского муниципального района Воронежской области от 03.11.2016г. № 893 «О взимании ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальых дошкольных образовательных учреждениях Острогожского муниципального района
Памятка для родителей „Порядок обращения и выплат компенсаций части родительской платы“
Конвенция о правах ребёнка
Родителям о правах ребёнка
ФГОС родителям
Вариативные формы дошкольного образования
Памятка для родителей „Правила поведения родителей в детском саду“
Организация режима  пребывания детей в МКДОУ детский сад № 8

Общее родительское собрание по теме „Проблема детской безопасности“

Презентация к собранию»Проблема детской безопасности"

Памятка — буклет к собранию""Проблема детской безопасности"

Общее родительское собрание по теме"Вред и польза игрушек"
Распоряжение правительства РФ от 30.07.2014г. № 1430-р «Об утверждении концепции развития до 2017г. сети служб медиации в целях реализации востановительного правосудия в отношении детей, в том числе совершивших общественно опасные деяния, но не достигших возраста с которого наступает уголовная ответственность»
Объявление родителям о работе службы медиации в городе Острогожске
Информация от центра гигиены и эпидемиологии по питьевому режиму в детском коллективе.