Генеральная прокуратура Российской Федерации

Федеральный закон от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Приказ МКДОУ детский сад № 8 от 15.02.2018г. № 40 «О создании комиссии по антикоррупционной политике по выполнению мероприятий по предотвращению коррупции»

Приказ МКДОУ детский сад № 8 от 15.02.2018г. № 41 «Об организации антикоррупционной деятельности в МКДОУ детский сад № 8»

Приказ МКДОУ детский сад № 8 от 15.02.2018г. № 42 «О мерах по усилению антикоррупционной деятельности»

Приказ МКДОУ детский сад № 8 от 15.02.2018г. № 43 «Об утверждении и введении в действие плана антикоррупционной деятельности в МКДОУ детский сад № 8»

Приказ МКДОУ детский сад № 8 от 15.02.2018г. № 44 "Об утвержении и введении в действии «Плана мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения воспитанников МКДОУ детский сад № 8»

Приказ МКДОУ детский сад № 8 от 15.02.2018г. № 45 «Об утверждении и введении в действие Полодения о комиссии по антикоррупционной работе МКДОУ детский сад № 8»

План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения воспитанников по МКДОУ детский сад № 8

План антикоррупционных мероприятий в МКДОУ детский сад № 8

Полодение о комиссии по антикоррупционной работе в МКДОУ детский сад № 8

Памятка для родителей о антикоррупционной политике государства

Памятка родителям «Как противодействовать коррупции»

Памятка «Мы против корупции в образовании»

Буклет «Коррупция вчера, сегодня, завтра»